Вверх страницы

Вниз страницы

Buddies of Christ

Объявление

Добро пожаловать к Братьям Христовым. Здесь языческие боги долгое время были преданы забвению и вынуждены существовать жизнью практически смертных, утратив былую мощь, силу и веру людей, оставшись в их головах лишь призрачными воспоминаниями. Здесь языческие боги спустя долгое время, наконец, решили поднять голову и напомнить миру о себе, повоевав с монотеистами за место под солнцем. Смогут ли они? Устоит ли мир?

Возрастное ограничение 18+ (Restricted)

Мы скрыли игровые подфорумы и принятые анкеты от незарегистрированных пользователей. Ознакомиться с ними вы можете с помощью гостевого аккаунта Holy Spirit (кнопка Читать форум в меню форума).
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Неправославные ублюдки:
Арес, Аполлон и Иисус


Новости форума
04.05. А время идёт, и рестарт прошел успешно, потому спешим всех поздравить, новоприбывших подключаться и писать больше постов, пока не стало совсем жарко...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buddies of Christ » Заповеди » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

ГОСТЕВАЯ КНИГА
Здесь вы можете задать вопрос, забронировать роль и внешность. Роли и внешности придерживаются стандартно на два дня, если вы не успеваете, то можете обратиться сюда же за продлением.


Список придержанных персонажей:
Локи - за мимокрокодил до 17.06
сет - за мимокрокодил до 17.06

Список придержанных внешностей:
Александр Скарсгард
Аюми Хамасаки
Эмилия Кларк
Себастиан Стэн

NB! Мы очень просим игроков воздержаться от ответов на заданные в гостевой вопросы, если вопросы не адресованы непосредственно им.

0

2

Первая.

Ребят, анкеты на Иштар/Астарота и Дэймоса выложу к среде, к четвергу точно, как только меня отпустит Кащань и буран на Урале не дающий мне на летней резине вернуться по трассе назад. Не теряйте.

0

3

Inanna
придержал твои роли и внешки, ждем)

+1

4

добрый день, придержите, пожалуйста, Мэттью Гуда и Доминика Монагана за мной;

0

5

Archangel Raguel
готово. Вдохновения)

+1

6

Господа, мне, почему-то, не приходит пароль для регистрации. Можете глянуть, что стряслось? я опять что-то напутала, кажись

0

7

Сиф, заменил пасс на 1111.

0

8

Chernobog

Благодарю )

0

9

стрелки, что погоны на плечах форума *___*
Rooney Mara придержите

Отредактировано Fortuna (2014-04-26 13:54:46)

0

10

Fortuna
придержал Мару и Камбербетча заодно на всяк. Чьи же еще, если не ваши)

+1

11

Уберите из придержанных Йохансон, пожалуйста, в обмен на Холлидей Грейджер. И Стоун добавьте, пожалуйста )

0

12

Sif, без проблем -)

0

13

Ninurta-Belial, к нему Иэн Боуэн и Энди Уитфилд.
Также к Бальдру Ричард Мэдден и Клайв Стэнден.

0

14

Belial, ты просто так отметился, чтоб не забыть?) окей.

0

15

придержите мне пожалуйста Труд. у меня, ну как обычно! форс-мажор случился. постараюсь с анкетой до среды - четверга  уложиться.
и внешности Amber Heard и Noomi Rapace.придержите для меня пожалуйста)  буду вам очень признательна)

Отредактировано Thrud (2014-04-26 17:46:44)

0

16

и Jena Malone займите для темного лика, будьте добры.

Отредактировано Fortuna (2014-04-26 19:11:42)

0

17

Thrud
Fortuna
внесены в список, всех ждем!

0

18

Господа, придержите мне, пожалуйста Локи. Внехи старые. Мерси.

0

19

Лили Джеймс для меня, пожалуйста. Буду благодарна.

0

20

Loki
Lucretia Adan
Готово =) Джеймс, Баттерфилд, Теннант - придержаны.

0

21

Господа, извините что надоедаю, но с моей анкетой какие-то проблемы возникли? Или за всеобщей суетой ее просто недоглядели?

0

22

Lucretia Adan
прошу прощения, недоглядел.

0

23

Apollo

Бывает )

0

24

Почитала матчасть, возникло пара вопросов. Бога можно брать только из известных мифологий или можно своего придумать? и аналогичный вопрос с существами.

0

25

гостья, здравствуйте -) У нас в факе прописано, что только из известных. И с существами, и с богами. Хотя с первыми можно что-то придумать, если ну вот очень надо. Иначе противоречит матчасти -)

0

26

каюсь, пропустила этот момент что-то. А из любой мифологии, так ведь? Даже можно взять древних майя?

0

27

гостья, да, из любой -) Коненчо, можно и майя, и ацеков и даже древних забытых покровителей какого-то отдельно взятого города.

0

28

хотелось бы что-то из древнеегипетской конечно... но я уже ее не помню х) в общем подумаю

0

29

Доброго времени, а не подскажете, какое сейчас в игре время? С какой даты (примерно) стартует сюжет, чтобы мы уже как-то ориентировались?
Заранее спасибо)

0

30

гостья, могу вам рассказать и подсказать, я помню.
Fortuna, конечно -)

Время в основной игре:
01.05.2014-31.05.2014

Во второй вкладке в шапке фиксируется время и его изменения

+1


Вы здесь » Buddies of Christ » Заповеди » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно