Вверх страницы

Вниз страницы

Buddies of Christ

Объявление

Добро пожаловать к Братьям Христовым. Здесь языческие боги долгое время были преданы забвению и вынуждены существовать жизнью практически смертных, утратив былую мощь, силу и веру людей, оставшись в их головах лишь призрачными воспоминаниями. Здесь языческие боги спустя долгое время, наконец, решили поднять голову и напомнить миру о себе, повоевав с монотеистами за место под солнцем. Смогут ли они? Устоит ли мир?

Возрастное ограничение 18+ (Restricted)

Мы скрыли игровые подфорумы и принятые анкеты от незарегистрированных пользователей. Ознакомиться с ними вы можете с помощью гостевого аккаунта Holy Spirit (кнопка Читать форум в меню форума).
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Неправославные ублюдки:
Арес, Аполлон и Иисус


Новости форума
04.05. А время идёт, и рестарт прошел успешно, потому спешим всех поздравить, новоприбывших подключаться и писать больше постов, пока не стало совсем жарко...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buddies of Christ » Небесная канцелярия » act. 1 Нужные персонажи


act. 1 Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Единственная акция. Здесь можно найти нужных администрации и игрокам персонажей.
Упрощенного приема нет, игрок заполняет полный шаблон.
Игрок, желающий занять каноническую роль, указанную в этой акции, не обязан приходить к ее автору, он может оставить анкету без оглядки на пожелания и игровые планы, кроме тех случаев, если персонаж уже отыгрывался или был связан определенными сюжетными ветками, или отдельно обговоренных и отмеченных здесь.


Код:
[quote][align=center][img]ссылка на фото в сети[/img][/align][/quote]
[quote][b]Имя персонажа:[/b]

[b]Принадлежность:[/b]

[b]Предполагаемая внешность:[/b]

[b]Информация о персонаже:[/b]

[b]Отношения с вашим персонажем и планы на игру:[/b]

[b]Связь с вами:[/b]

[b]Дополнительные требования к игроку:[/b]
[/quote]

0

2

Имя персонажа:
Гектор, Оскар - не принципиально, тем более в таком возрасте, да и имен у него может быть множество

Принадлежность:
Существо, белый дракон

Предполагаемая внешность:
Джереми Реннер

он

http://themovieblog.com/wp-content/uploads/2011/11/Jeremy_Renner.jpg

Или, например, Николай Костер-Вальдау

очень подойдет

[реклама вместо картинки]

Обговариваемый пункт, но с образом должен быть гештальт

Информация о персонаже:
Родился в начале пятого века нашей эры где-то в Риме, был жрецом Аполлона вместе с двумя братьями и носил его метку при жизни. Так же получил от Аполлона дар предсказания. При жизни особой кротостью не отличался, был тот ещё парень без проблем и хоть куда. Троллил местное население, богачей, знать, неплохо так выручал тех, кто слоем пониже, если были достойны, в принципе во благо храма и жрецов мог пойти и на сделку с совестью. Эти детали чуть подробнее обсудим лично, есть пару идей на счет. Погиб при столкновении с агрессивными христианами, что пытались сжечь храм. В итоге сжег нескольких сам, нескольких убил, но был тяжело ранен и скончался. Аполлоном спасен не был, но вдогонку получил энергии для перерождения. О своём прошлом потом узнал от бога.
Возродился белым драконом, был почти сразу найден Аполлоном, который забрал его в кельтские земли. Во времена короля Артура развлекались как могли, веселились на языческих праздниках, было у нас ещё два приятеля-дракона, но они пали от руки доблестного архангела, чью родню мы помянули грязно и груба, после чего ушли с тех земель.
Ещё какое-то время путешествовали вместе, но после нужда друг в друге отпала. Впрочем, связь не потеряли, пересекались, отношения своеобразные.
Дракон скорее всего может выпускать усыпляющий/парализующий газ. Нынешняя деятельность этого парня мне видится нелегальной - контроль нарко-трафика, устойчивое место на Сицилии среди современной Коза Ностра, к которой и я отношусь.
Есть ещё варианты. Тоже можно обсудить. Но что-то явно не однозначное, в некотором роде эпатажное, что не даёт заскучать. Предположительно - общественный деятель, известный адвокат, правозащитник. В общем-то, наёмник и наёмный убийца подходит под описание "эпатажный", и как минимум в прошлом хочется видеть у него эту деятельность.
По характеру: не добрый и дружелюбный, но и не замкнутый-ограниченный-озлобленный. В целом мудр, в речах весьма злободневен, умеет хамить и иногда делает это, тонкий тролль, внимательный, наблюдательный, не стеснительный. Ну и да, парень без проблем.

Отношения с вашим персонажем и планы на игру:
У нас что-то вроде: "Эй, ты, гад ползучий!" "Чего тебе, мелкий, самовлюбленный божок?" Но это показушное. У нас очень давнее тесное знакомство, с моей стороны привязанность как к ученику ещё с человеческого прошлого, а потом и как к юному только переродившемуся дракону. Со стороны дракона скорее всего благодарность и всё та же привязанность, но уже как к учителю, опекуну. Но необходимость друг в друге у нас давно отпала, зато осталась договоренность "как только, так сразу". Так вот как только наступило - я верховный бог, дракон старый, мудрый и сильный, мир на пороге очень суровых перемен. Пора объединиться обратно. Дома в Афинах, Риме и на Сицилии обеспечу.

Связь с вами:
Лс, скайп, аська, гостевая

Дополнительные требования к игроку:
Желание играть, понимание роли, логика. В общем, стандарт.

+1

3

http://sa.uploads.ru/QPtWT.png

Имя персонажа:
Сусаноо-но-ками.
Принадлежность:
Синтоистский бог ветра, бурь и воды.
Предполагаемая внешность:
Кико Мизухара, ее менять крайне нежелательно. Вторая на выбор, предполагаю, что будет мужской и не азиатской, но не настаиваю. Главное, чтоб была Кико.
Информация о персонаже:
Сусаноо – стереотипный младший брат, над которым природа отдохнула. Был рожден из капли, омывшей нос Идзанаги, папа предоставил ему в правление водную стихию, но Сусаноо, неготовый к подобной ответственности,  попытался откосить.  За нытье и халтуру был изгнан с небес на землю, где женился на смертной девушке и на какое-то время успокоился.
Каким был впечатлительным ребенком, таковым и остался.  Категорически неспособен к рациональному мышлению и объективной оценке фактов. Думает сердцем, легкими, печенью и всем, чем угодно, но только не головой. Критику в лучшем случае игнориует, в худшем – делает все так, чтобы еще больше подгадить. Инфантилен и переменчив, до сих пор страдает от неопределенности взглядов. Так всю жизнь метался меж обожанием и ненавистью к семье: то преданно служит интересам пантеона, пытаясь завоевать одобрение, то поступает, как последняя мразь. Полутонов не видит, и чем бы ни занимался, ударяется в дело с фанатизмом. Он-то как раз и стал основателем отряда 731. По-детски жесток, пытает и убивает исключительно ради удовлетворения любопытства, после быстро теряет интерес к жертве.
Чем занят сегодня – на ваш откуп. Но явно не офисная работа.
Отношения с вашим персонажем и планы на игру:
Еще больший неудачник, чем я. Сусаноо заслуживает если уж не сочувствия, то хотя бы снисхождения.  Я  один из немногих, кому действительно плевать на его прошлые ошибки. И, конечно же,  лишний раз косяки не припоминаю,  а за новые не журю, ибо делать мне больше нечего, как этого выродка воспитывать. На все выходки старательно делаю вид, что все гуд, я ничего не видел. У Сусаноо с головой всегда были проблемы, поэтому не считаю нужным воспринимать его всерьез и, пока он не переквалифицировался в мои личные геморрои, условно люблю брата. Хотя бы за то, что у Аматэрасу баттхертит с него.
Отыграть можем все, что в голову взбредет, от прошлого до различных аушек с экшоном, драмой или комедией. Мне одному тут одиноко, хочется родственничка в зоне досягаемости иметь, даже такого уебишного своеобразного.
Связь с вами:
В гостевую, лс, я тут частенько появляюсь.
Дополнительные требования к игроку:
Надеюсь, из заявки ясно, что мне нужна не истеричная девица, которая то любит, то не любит, а бог с мышлением ребенка. Я не ставлю под сомнение интеллект, силу воли и прочие ништяки Сусаноо, но делаю упор именно на его неумение разобраться в себе и окружающих.

0

4

http://www.yerelgundem.com/uploads/resimler/0/128/8808723_o.jpg
Тереза Палмер (меняемо, вторая на ваше усмотрение)

1. Имя:
Артемида | Artemis
2. Информация
Богиня малазийского происхождения, появилась немного раньше зарождения греческой культуры, т.е. более 4000 лет назад. Была замужем за малазийским Аполлоном-Гойтосиром, а после того, как его развоплотил другой бог, причём только она знала, кто это был, помогла ему восстановиться. Вместе они отправились в Грецию, где стали братом и сестрой, близнецами, детьми Лето и Зевса. Дальше история известная во многих источниках.
Можете обратиться ко мне, подскажу, расскажу, покажу.
3. Отношения с вашим персонажем:
Отношения у нас давние, длятся уже далеко не первую тысячу лет, и далеко мы друг от друга не разбредались. Мы в общем-то довольно честны и прям друг к другу, но всегда принимаем сторону второго, особенно, публично. Из вредности, если даже идея кажется глупой и провальной, но кто-то чужой попробует её раскритиковать, каждый из нас вступится и согласится. В общем, взаимоотношения не лишены искорки, юмора и огонька, но базируются на преданности. И, да, я твой перспективный брат, который готовит пришествие богов в Италии и Греции. И я весьма свободных, истинно греческих взглядов на жизнь, это не должно отпугивать.
4. Планы на игру.
Подготовим пришествие, поборемся с Апокалипсисом и отомстим нашим давним врагам. Могу предложить много личных сюжетов в разную эпоху, если потребуется.
5. Связь с вами.
Гостевая, лс, аська, скайп, как удобнее)

0

5

http://sa.uploads.ru/t/2eOuA.jpg

Имя персонажа: Люцифер (Самаэль, Сатана, Дьявол, Иблис, Князь Мира Сего и т.д.)

Принадлежность: бог в христианстве, иудаизме, исламе, сатанизме.

Предполагаемая внешность:

Том Хиддлстон

http://sc.uploads.ru/t/y3vu4.jpg

или

Джозеф Морган

http://sc.uploads.ru/t/bOsnC.jpg

Или на ваш выбор

Информация о персонаже:

Когда-то Люцифер был ангелом (херувимом), и считался (по крайней мере, сам себя он точно считал) лучшим из всех. Когда Бог сказал всем ангелам преклониться перед человеком, Люцифер отказался это сделать, так как считал себя более совершенным созданием. Не побоялся гнева Божьего и пожелал стать равным ему, за что был изгнан. Люцифер хотел доказать Богу, как на самом деле ничтожны, жалки и продажны люди, как они легко отказываются от своей веры ради сиюминутных желаний, поэтому он всячески искушает их и провоцирует на жизнь во грехе и моральное разложение. Люцифер стал самым могущественным демоном, Владыкой Ада, и собрал вокруг себя множество других демонов и темных существ. Горд, самолюбив, жаждет власти и поклонения. Одной из главных ценностей для него является свобода и независимость. Предпочитает следовать собственному пути, а не навязанному кем-то, всегда думать своей головой. Умен, недаром первородный грех был связан именно с познанием добра и зла. Люцифер поощряет познание, а не слепую веру во что-то. Не терпит глупости и стереотипов, выступает за широту взглядов и за то, что каждый волен жить так, как ему вздумается, не признает авторитетов. Хитер и коварен, способен на обман, подлость, всяческие злые шутки, жесток. Презирает людей за их слабости.
Может превращаться в морского змея или дракона.
Другие способности и земное воплощение на ваше усмотрение.

Отношения с вашим персонажем и планы на игру:
Друг, соратник, один из немногих, кого Хель по-настоящему уважает, чьи действия одобряет и поддерживает, а жизненные ценности разделяет. Его поступок, когда он отказался преклониться перед человеком, впечатлил Хель, и с тех пор Люцифер может рассчитывать на ее поддержку во всех своих благих начинаниях. Детали и подробности придумаем, обсудим, отыграем.))
Думаю, Люцифер может в значительной мере повлиять на основной сюжет игры, а также много чего отыграть с представителями христианской конфессии. Со мной же - интриги, планы на большую политику, быть может, даже разговоры по душам.) Экшн, "устрой destroy" и вечеринки в аду в стиле "треш, угар, кишки на люстре" по желанию. х)

Связь с вами:
Со мной - в ЛС, в скайп. Но, я так думаю, персонаж будет нужен отнюдь не только мне, так что по вопросам, связанным с другими персонажами, лучше обращаться к ним самим. =)

Дополнительные требования к игроку:
Да никаких особенных требований. Думаю, представление о том, что такое хороший игрок, у всех примерно одинаковое.)

Отредактировано Hel (2014-05-19 14:43:03)

+1

6

http://ua.golos.ua/images/articles/main/2013-05/f_10858833901368547605.jpg

Имя персонажа:
Исида

Принадлежность:
Богиня в египетской мифологии, идеал женственности и материнства

Предполагаемая внешность:
Рианна Фенти

Информация о персонаже:
Умная и мудрая женщина. Не воинственная, но постоять за себя может. Как и окружить теми, кто постоит за неё, хотя на других полагайся, а сам не плошай. Информации в сети много, основное: жена и сестра Осириса, мать Гора, приемная мама Анубиса, сестра Нефтиды и Сета. Мужа своего по кусочкам собирала, потом зачала от него младшенького, помогла выиграть суд с Сетом, а ещё в своё время обрела силы от Ра, но ему вообще лучше не напоминать об обмане: мудрая женщина делает вид, что этого не было, пусть старичок не помнит, а ей выгодно, отношения в семье должны быть теплыми. Чтили её и в Греции, и даже в Англии, в общем, богиня известная. Нынешние её мифотворцы - известная поп-дива, актриса и пара египетских культурологов.

Отношения с вашим персонажем и планы на игру:
Приемная мама. Анубис посчитал, что отдал долг семье, собрав тело Осириса, а потом ещё и жутко обижался за отобранное у меня подземное царство, но. При первом же намёке на опасность он переодевается в костюм Черного плаща с элементами декора от двух бурундуков и мчится на помощь. В остальное время ест, спит, пьет и занимается непотребствами.
Так вот, матушка, как-то вот неплохо бы за Египтом последить, за страной, делами и бизнесом! Исида женщина умная, мудрая, про хтонику подумает, детей позовет, а почему бы и нет?
Детальней отношения обсудим лично, но на Анубиса в качестве верного исполнителя и вершителя великих целей можно рассчитывать.

Связь с вами:
Гостевая, скайп, лс, аська

Дополнительные требования к игроку:
понимание роли и желание развивать персонажа) К себе не привязываю, тут много классных людей, то есть богов, да и остальной пантеон найдем.

+1

7

http://www.tvblog.ro/wp-content/uploads/2009/05/Details-4.jpg

Имя персонажа:

он Хепри утром, Ра в полдень и Атум вечером

Амон-Ра

Принадлежность:
Верховный солнца, демиург в Египетском пантеоне

Предполагаемая внешность:
Александр Скарсгард (придержан для этих целей в гостевой, можно сменить, обговариваемо)

Информация о персонаже:

Я — Атум, существующий, единый.
Я — Ра в его первом восходе.

Амон-Ра, Атум, бессмертный верховный бог египетского пантеона. Очень забавный парень, которого египетский народ женил на собственной руке. У которой даже было имя. В общем, был удачно женат и с сотворением семерых богов справился сам. В смысле, сам со своей женой, всё как положено. Был справедливым, не особо вдавался в людские проблемы, вваливал люлей всем, когда надо было, следил за детьми, внуками, правнуками и иже с ними, исцелял свой народ , карал засухой, когда заслужили и вообще ничего просто так не делал.
Умен, мудр и рассудителен. Немного консервативен, потому с новым знакомится постепенно.
В современности хотелось бы, чтоб Ра был в теневой политике, не мелькающий в сводках новостей, но многое контролирующий. Хотя не столь принципиально, как он будет это делать, главное, чтобы делал.

Отношения с вашим персонажем и планы на игру:
Мы очень похожи, очень древние, солярные, достаточно активные, чтоб нас было видно. Мы могли бы объединиться. В любом случае, я хочу давнее знакомство, возможно, мы закадычные друзья, и это от внезапных для всех встреч и совместного бизнеса где-нибудь в Уругвае (общий магазин музыкальных дисков, например)), до регулярного поставления друг друга в трудные и неоднозначные ситуации, а потом где-нибудь на Кубе обсуждение в стиле "Клево я тогда тебя?" "Клево, только я тебя всё таки уделал".
Если хотите в прошлом чего-то более тесного, то обсудим.

Связь с вами:
Лс, аська, скайп, спросите в гостевой, я тут всегда)

Дополнительные требования к игроку:
особых - нет, только понимание, что это всё таки верховный и всё таки бог. Большая часть условностей, принципов и потребностей для него не существует.

[AVA]http://savepic.net/5549825.gif[/AVA]

+1

8

http://sc.uploads.ru/WxdSD.jpg

Имя персонажа:
Freya (Фрейя)

Принадлежность:
Богиня любви и войны в германо-скандинавской мифологии

Предполагаемая внешность:

Vanessa Hessler

http://sc.uploads.ru/nbO5E.jpg

Информация о персонаже:
Фрейя родилась в Ванахейме. Дочь Ньёрда, который был оставлен заложником в Асгарде после заключения мира между асами и ванами. Матерью Фрейи была сестра Ньёрда Нертус, но в Асгарде браки между братьями и сестрами запрещены, и Ньёрду пришлось оставить жену в Ванахейме. Мачеха Фрейи – богиня зимы, ледяная великанша Скади. Фрейя провела детство в Асгарде, во дворце Ноатун, который асы прозвали корабельным двором. У нее есть брат-близнец Фрейр. Также по некоторым данным приемной дочерью Ньерда была Сигюн. Фрейя - очень деятельная асинья, в первую очередь она считается богиней любви и красоты, а также является предводительницей валькирий. Личный транспорт – колесница, запряженная огромными кошками. Когда-то давно была замужем за смертным по имени Од, однако, у них возникло определенное недопонимание. Фрейя - диса, ее любовь - это дар, и даже выйдя замуж, она не могла перестать периодически одаривать им тех мужчин, которые ей нравились. Од этого не понимал, но терпел. Однако, однажды случился весьма сомнительный с этической точки зрения эпизод - история с четырьмя цвергами и ожерельем Брисингамен. С каждым из них Фрейя провела ночь, и не видит в этом ничего плохого, муж же, узнав об этом, сказал, что жить с продажной женщиной не намерен, и исчез в неизвестном направлении. Фрейя рвала и метала, плакала золотыми слезами, искала его, но Од так и не вернулся. Тогда он умер, Фрейя своей силой помогла ему обратиться в существо - боевого кабана Хильдисвини, который теперь постоянно рядом с ней. По характеру довольно непостоянная дама, бывает своенравной и неуравновешенной. Фрейя покровительствует воинственным, активным, смелым, самостоятельным людям и сама обладает всеми этими качествами. Веселая, любит праздники. Упряма, умеет за себя постоять, никогда не отступится от своих моральных принципов (правда, весьма своеобразных). Капризна, хочет, чтобы всегда было так, как скажет она.
Способности: любовная магия, управление стихиями (только при наличии ожерелья-артефакта Брисингамен), может превращаться в сокола, хорошая воительница (валькирия).
Человеческая биография на ваш выбор.

Отношения с вашим персонажем и планы на игру:
Мой главный антогонист! =) Когда Хель сослали в подземелья, Фрейя была чуть ли не единственной, кто время от времени приезжал в гости (без приглашения), рассказывал последние сплетни Асгарда, продолжал общаться с Хель, не обращая никакого внимания на холодность и неприветливость последней. Фрейя вообще обращает внимание в основном на себя, а Хель она сочувствовала - как же, бедняжке наверняка так скучно в этих пещерах. Хель подобное отношение поначалу бесило, но потом она привыкла относиться к Фрейе, как к неизбежному злу в своей жизни, и даже начала про себя называть ее тетей, считая своей родственницей. Хель довольно скептически относится к Фрейе, может демонстрировать, что не заинтересована в общении, однако, напрямую она почему-то никогда не указывала Фрйей на дверь, а с другими Хель может что-то подобное сделать без вопросов.
Хочу посмотреть на то, как взаимодействую персонификации двух фундаментальных основ человеческой психики - либидо и мортидо. Они совершенно разные по характеру, целям и взглядам на жизнь, но почему-то уже много столетий продолжается эта непонятная полудружба. Борьба и единство противоположностей.

Связь с вами:
ЛС, скайп

Дополнительные требования к игроку:
Грамотность, желание играть, вдохновение, свободное время, любовь к скандинавской мифологии. =)

Отредактировано Hel (2014-05-23 14:54:14)

0

9

http://savepic.net/5625107.jpg

Имя персонажа:
Посейдон

Принадлежность:
Греческий бог

Предполагаемая внешность:
Вуди Харрельсон, меняемо запросто
Графикой обеспечу

Информация о персонаже:
Я думаю, нет смысла пересказывать мифы о Посейдоне, да? Это тот самый парень с трезубцем, брат Зевса и Аида, которому досталась вода, от чего он сильно переживал. Был женат, имелись дети, любовницы, любовники, всё как у всех в греческом пантеоне (ну, почти как у всех), был среди людей, устраивал некоторым богам веселую жизнь, особенно Зевсу и Афине. В Троянской войне был на стороне ахейцев.
Синкретизирован с Нептуном и Дагоном, найдете ещё кого - без проблем.

Отношения с вашим персонажем и планы на игру:
Давайте остановимся на том, что Дельфы мы не делили и не судились, а обменяли на Калаврию, принадлежащую Аполлону.
Мы вместе объединялись против Зевса, за что потом вместе же получали по шапке и служили троянскому царю, Лаомедонту, он же получал от нас за то, что не выполнил сделку. Вместе же ржали над Гераклом и гадали, как его этот царь-пройдоха обманет.
Нас в некоторых местах чтили вместе, к тому же один властитель морей, другой покровитель мореходов, один насылает бури, другой делает вид, что помогает кораблям, прибыль пополам!
В общем, я рассчитываю на то, что у нас теплые и хорошие отношения (для сравнение, таковые я поддерживаю далеко не со всей семьей), мы вполне себе неплохо миримся с характерами друг друга, честно же друг другу всё высказываем, и к слову со всеми твими братьями-сестрами у меня разлад (как и у тебя), а дружба против кого-то неплохо так объединяет.
Ныне предлагаю выступать на моей же стороне, "ибо грядет", буду достаточно убедителен для этого, гарантирую.

Связь с вами:
Гостевая, а там лс-аська-скайп, куда удобнее.

Дополнительные требования к игроку:
Требовать ничего не буду, скажу лишь что роль каноничная, если вы просто захотите её занять, у вас какие-то свои планы, вам не нравится водить дружбу с Аполлоном и ваще, то занимайте и играйте, не могу удержать. Придете по моей заявке, обыграю, втяну в сюжет сам, без дела не оставлю, помогу с продумыванием деталей и вообще посмотрите в мои жалобные глаза. Но прошу в таком случае хотя бы на пару сообщений связаться со мной и обговорить кое-какие моменты до подачи анкеты.

+1


Вы здесь » Buddies of Christ » Небесная канцелярия » act. 1 Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно